Как правильно убрать катализатор

Стоит заметить, что практически каждого автолюбителя интересует то, как правильно убрать катализатор. Есть несколько вариантов решения такой проблемы.

  1. Обратиться в специализированный автосервис.
  2. Провести работу самостоятельно (простому автовладельцу сделать практически нереально).

Сейчас во многих неспециализированных сервисах по выхлопным системам, практикуется ситуация, когда автомастера, не владеющие навыками и не имеющие в своем арсенале качесвенных заменителей, говорят клиентам, что можно просто выбить катализатор и все. И вот это не отвечает правильному удалению или замене катализатора-нужна защита от резонанса пустого бачка катализатора и тепловой нагрузки на другие элементы глушителя.

Как это делаем мы:

Проводим визуальную диагностику выхлопной системы и сканируем контроллер на наличие ошибок по работе катализатора и кислородных датчиков.

Если подтверждается неисправность и владелец авто принял решение на проведение работ, за дело берутся наши опытные мастера по реанимации системы выхлопа автомобиля.

Каждый мастер знает свое дело: нужно грамотно разобрать и демонтировать деталь, опытные автосварщики поменяют неисправный элемент на новый пламегаситель или универсальный катализатор, мастер по прошивкам поставит обманку лямбда-зонда или отключит датчик программно (переведет на Евро 2, методом перепрошивки ЭБУ).

Чтобы не навредить машине и выхлопной системе, для того, чтобы убрать катализатор стоит обратиться к профессиональным мастерам. Они проведут работы качественно и предоставят гарантию. Наша компания готова  предложить качественные услуги, оперативное решение поставленной задачи.

Более подробную информацию, можно получить  по телефону или по WhatsApp: 8 (926) 50-50-50-1

Если вам нужна консультация или помощь, то обращайтесь в наши сервисы. Наши опытные мастера всегда рады помочь.
Услуга доступна на нашей СТО:
Строгино (МКАД)